пятница, 10 января 2014 г.

Всеобщая Теория Соответствия или Universal Conformity Theory

"Да!" (А.Энштейн)
 
Автор всеобщей теории соответствия Георгий Георгиевич Костанди
 
Божественная Теория Соответствия.  The Divine Theory of Conformity. Она же Всеобъемлющая или Универсальная. The Overarching Theory of Conformity. The Universal Theory of Conformity. Или просто и скромно: Всеобщая Теория Соответствия (ВТС) или Universal Conformity Theory (UCT).
 
Всеобщая Теория Соответствия не нуждается в открытии, формулировании, доказательстве. О ВТС достаточно заявить. Застолбить. Что я и делаю. UCT распространяется на все явления, предметы, объекты, субъекты... Абсолютно на всё сущее. Исходя из бесконечности космоса было бы в высшей степени наивно утверждать об исключительности любого отдельно взятого явления, предмета, существа ... Для всего можно найти соответствие.
 
Если предположить что в некоей области не существует материи, времени, пространства, разума. Может ли на эту область распространятся ВТС? Да, безусловно.
 
Описанную область мы обозначаем точкой и присваиваем наименование 0 - ноль. Кстати арабское изобретение. Спасибо им за это. Но кто же обозначает если разума в этой области нет. Ах оставьте, право. Для обозначения необходима и вполне достаточна одна единица разума вне рассматриваемой области. Итак, чудо область обозначена и поименована.
 
В начале был разум. И разум был у Бога. И разумом был Бог. А кто может запретить разуму, раз уж он сотворил эту область, предположить существование второй области с теми же исходными характеристиками. Затем количество таких областей может возрасти до n. Эх да что там. До xn. Как только 0-областей стало больше одной на них тут же распространяется Universal Conformity Theory. 

Более того. Если даже в каждый конкретный промежуток времени существует только одна 0-область, но до или после этого промежутка существовала или будет существовать другая или таже самая, но исчезавшая область, на них тоже будет распространятся Всеобщая Теория Соответствия.

И ещё более. Даже если при перечисленных ранее условиях в рассматриваемый промежуток времени не существует ни одной 0-облости, но возникнет или возникала хотя бы одна, более одного раза. Universal Conformity Theory действует.

И даже более. Если 0-область возникала единожды и есть хоть какая то вероятность того, что  0-область возникнет в будущем или возникала в прошлом, но не была зафиксирована или была, но данные утеряны. И в этом случае Всеобщая Теория Соответствия начинает работать.

Universal Conformity Theory это качественный скачок в развитии научной мысли. UCT поднимает развитие всех наук на небывалую доселе высоту. Всеобщая Теория Соответствия подобна блистающей под солнцем вершине с которой открываются бесчисленные области для научного синтеза и анализа. ВТС - это яркая и вечная комета мчащаяся в бесконечности вселенной и освещающая всё больше с каждой секундой для исследователя оседлавшего её.

Всеобщая Теория Соответствия - это отправная точка для качественного пересмотра и переосмысления всего накопленного человечеством знания во всех областях и открытия новых. Ликвидации пробелов. Выстраивание цепочек и полей. Нахождение недостающих, пропущенных, утраченных элементов. Как в линейной последовательности, так и матричных системах, облаках. Материи и явлений в n-мерном пространстве.

Продемонстрируем применение Всеобщей Теории Соответствия на Расовой Теории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий